Кроссовки SHADOW TEAM M 40 ANTRACITE/FLUO GREEN 2016 (пар.) купить в Киеве Украина

Кроссовки для бадминтона мужские Babolat SHADOW TEAM M 30S1610/238

30S1610/238
Недостаточно товаров на складе
1 641 грн.
Без НДС

Кроссовки BABOLAT SHADOW TEAM M для тех, кто ищет легкость и комфорт, не жертвуя отскоком, поддержкой и идеальной амортизацией. Широкий спектр обуви, чтобы в полной мере насладиться спортом.

Описание

Технологии

KOMPRESSOR SYSTEM: КОМПРЕССОР-СИСТЕМА - Новейшая технология амортизации в области пятки! Инновационная система амортизации пятки представляет собой каучуковые трубки, заполненные материалом TPR (термопластичная резина) и окруженные ЭВА-пеной. Благодаря эффекту компрессии, при ударе пятки о землю энергия абсорбируется и перераспределяется посредством каждой трубки для оптимального поглощения удара и комфорта. По окончании внешнего воздействия трубки восстанавливают свою первоначальную форму и возобновляют энергию д MICHELIN PERFORMANCE: ПОДОШВЫ MICHELIN - сверхпрочные подошвы! Разработанные в сотрудничестве с исследовательским отделом Michelin, подошвы Babolat созданы специально для того, чтобы обеспечить теннисистам максимальную эффективность в течение более долгого периода времени. (Основываясь на тестировании подошвы на износостойкость и термоустойчивость, проведенном в соответствии со стандартами NFG 62001 (тестирование проводилось в техническом центре обуви и кожи “Centre Technique de la Chaussure et du Cuir”).)
OCS2: OCS² - ультравысокотехнологичная подошва для всех типов покрытий! Инновационная структура подошвы: бесшовные капсулы с гелем, закругленный выпуклый и вогнутый рельеф, дизайн которого вдохновлен узором на шинах гоночных машин: 1) Оптимальное сцепление на всех видах покрытия: форма и направление ячеек поверхности, вступающей в контакт с кортом, были спроектированы для обеспечения повышенного сцепления с игровой поверхностью и, соответственно, более точного старта и остановки. 2) Идеальный баланс с
Материал верха: нейлон; искусственный материал Материал подошвы: филон; резина
Материал стельки: полимер; полиэстер Мультицвет: серый
Тип застежки: шнурки Коллекция: Outlet
Тип товара: Кроссовки для бадминтона Линия: SHADOW
Состав: Верх: 68,15% синт.мат-л, 31,85% сетка; подошва: 100% ЭВА+резина Материал: Сетка/синтетика
Цвет: ANTRACITE/FLUO GREEN Модель: SHADOW TEAM M
Покрытие: Зал

Подробнее о товаре

Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.