Теннисная ракетка детская профессиональная Babolat PURE AERO JUNIOR 25 140254/191

140254/191
Недостаточно товаров на складе
3 999 грн.
Без НДС
Наличие струн:Есть Коллекция:Новинки
Тип товара:Теннисная ракетка Линия:PURE AERO
Состав:Графит
Материал:Графит
Цвет:YELLOW/BLACK Вес ракетки:240 грамм
Длина ракетки:635 mm/25 in. Баланс:315 mm
Размер головы:645 cm2 / 100 sq. in.
Флексибильность:60 ra
Струнная формула:16x19 Модель:PURE AERO JUNIOR 25
Уровень:Профессионал

Описание

PURE AERO – это не просто ракетка, это настоящая легенда в мире тенниса, серийный запуск которой стартовал в 2005 году. На сегодняшний день на счету этой модели ракетки 19 побед в турнирах Большого Шлема.

Обновленная Pure Aero 2019 года включает в себя все успешные наработки предыдущих моделей Aero с уникальными дополнениями, которые не оставят без внимания даже самого равнодушного теннисиста.

Основным таким дополнением является улучшение контроля над мячом и стабильности попадания его в корт при высоком темпе игры.

Благодаря сотрудничеству с французской компанией CHOMARAT, мировым лидером по разработке и производству композитных материалов в аэрокосмической индустрии, бренд BABOLAT разработал и внедрил уникальное плетение углеводородных волокон в области крестовины ракетки (горла), способное стабилизировать точность ударов до максимального показателя при ускоренном темпе игры на корте.

Так появилась на свет профессиональная укороченная ракетка длиной 25 дюймов.

Данная ракетка подойдет для юных игроков ростом от 130 см до 140 см, а также в возрасте от 7 до 9 лет, техника которых основывается на выполнении большого замаха на задней линии.

Данная модель оснащена новой технологией Carbon Ply Stabilizer, которая повышает точность попадания мяча в корт при быстром темпе игры. Так что ваш юный теннисист сможет сам оценить, насколько точно он может выполнять удары с задней линии.

Подробнее о товаре

Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.