Теннисная ракетка детская профессиональная Babolat PURE AERO JUNIOR 26 140253/191

140253/191
Под заказ
4 284 грн.
Без НДС

Наличие струн:Есть Коллекция:Новинки
Тип товара:Теннисная ракетка Линия:PURE AERO
Состав:Графит
Материал:Графит
Цвет:YELLOW/BLACK Вес ракетки:250 грамм
Длина ракетки:660 mm/26 in. Баланс:325 mm
Размер головы:645 cm2 / 100 sq. in.
Флексибильность:64 ra
Струнная формула:16x19 Модель:PURE AERO JUNIOR 26
Уровень:Профессионал

Описание

PURE AERO – это не просто ракетка, это настоящая легенда в мире тенниса, серийный запуск которой стартовал в 2005 году. На сегодняшний день на счету этой модели ракетки 19 побед в турнирах Большого Шлема.

Обновленная Pure Aero 2019 года включает в себя все успешные наработки предыдущих моделей Aero с уникальными дополнениями, которые не оставят без внимания даже самого равнодушного теннисиста.

Основным таким дополнением является улучшение контроля над мячом и стабильности попадания его в корт при высоком темпе игры.

Чтобы должным образом оценить шаг вперед, который делает новая Pure Aero, важно понимать эволюцию современной игры. Так как благодаря появлению этой аэродинамической ракетки понятие вращения мяча стало использоваться не как защитная тактика ведения игры для изматывания соперника, а наоборот как незаменимое оружие ведения атакующей игры в теннисе.

Обновленная Ракетка Pure Aero 26 станет незаменимым помощником на корте для мальчиков и девочек от 9 до 11 лет, которые тактически стараются вести бой на задней линии с сильным вращением мяча, не давая противнику ни единого шанса овладеть преимуществом в игре.

Благодаря ряду технологий данная модель станет настоящим оружием в руках. К таким технологиям относятся:

  1. Carbon Ply Stabilizer, позволяющая повысить стабильность ударов и контроль за счет специального плетения карбоновых волокон в крестовине ракетки.
  2. Cortex Pure Feel, разработанная в сотрудничестве с компанией SMAC и позволяющая получать только правильную, полную и чистую информацию об ударе для достижения максимального чувства и контроля.
  3. Технология FSI Spin: специально сконструированные продолговатые пластиковые направляющие для струн повышают вращение мяча в несколько раз.
  4. Усовершенствованная технология Aeromodular3, позволяющая увеличить вращение путем ускорения головы ракетки в момент ее контакта с мячом. Выбирай новую Pure Aero 26 и будь победителем, как Рафа Надаль.

Подробнее о товаре

Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.