Кроссовки для бадминтона мужские Babolat SHADOW SPIRIT M 30S1903/144

30S1903/144
Под заказ
3 427 грн.
Без НДС

Кроссовки SHADOW SPIRIT M являются частью новой линейки брендовой обуви SHADOW, которая выпускается французским брендом Babolat. Эта компания известная во всем мире, как лидер по производству спортивной одежды и инвентаря для нужд большого тенниса и бадминтона. Верхняя часть кроссовок состоит на 58% синт.мат-л, 36,76% сетка, 5,24% резина. Подошва – 100% ЭВА+ТПУ+резина. Благодаря высокотехнологичной сетке, данные мужские кроссовки не позволяют ногам потеть и уставать. Это особенно актуально для спортсменов в летнее время года. Общий вес модели составляет 318 грамм, а их размер – 42.

Описание

Технологии

ACTIVE SCULPTURE: АКТИВНАЯ СКУЛЬПТУРА. Трехмерное сцепление, спроектированное совместно с компанией Michelin, для взрывных движений и неожиданных остановок. MICHELIN PERFORMANCE: ПОДОШВЫ MICHELIN - сверхпрочные подошвы! Разработанные в сотрудничестве с исследовательским отделом Michelin, подошвы Babolat созданы специально для того, чтобы обеспечить теннисистам максимальную эффективность в течение более долгого периода времени. (Основываясь на тестировании подошвы на износостойкость и термоустойчивость, проведенном в соответствии со стандартами NFG 62001 (тестирование проводилось в техническом центре обуви и кожи “Centre Technique de la Chaussure et du Cuir”).)
ORTHOLITE: СОВРЕМЕННЫЕ СТЕЛЬКИ ИЗ ПЕНЫ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ. Стельки с пеной с эффектом памяти обеспечивают исключительный комфорт как при первом одевании, так и во время дальнейших игр, и сохраняют свои свойства в течение длительного времени.
Материал верха: нейлон; резина; искусственный материал Материал подошвы: филон; резина; термополиуретан
Материал стельки: полимер; полиэстер Мультицвет: мультиколор
Тип застежки: шнурки Коллекция: Новинки
Тип товара: Кроссовки для бадминтона Линия: SHADOW
Состав: Верх: 58% синт.мат-л, 36,76% сетка, 5,24% резина; подошва: 100% ЭВА+ТПУ+резина Материал: Сетка/синтетика
Цвет: BLACK/RED Вес обуви: 318 грамм (размер 42)
Модель: SHADOW SPIRIT M Покрытие: Зал

Подробнее о товаре

Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.