Кроссовки для бадминтона женские Babolat SHADOW SPIRIT W 31S1804/277

31S1804/277
Под заказ
3 427 грн.
Без НДС

Кроссовки женские Babolat SHADOW SPIRIT W.

Обувь с оптимальной поддержкой и безопасностью!

Кроссовки SHADOW SPIRIT созданы для опытных игроков: пропульсия, атака, скорость и стабильность - это лишь некоторые характеристики, которые делают эту обувь вашим обязательным компаньоном на корте.

Технология подошвы, разработанная в сотрудничестве с Michelin, со сцеплением в трех измерениях, которое адаптируется к бадминтонным разнонаправленным движениям.

Для прыжков или амортизации, эти кроссовки отвечают всем вашим потребностям!

Описание

Технологии

ACTIVE SCULPTURE: АКТИВНАЯ СКУЛЬПТУРА. Трехмерное сцепление, спроектированное совместно с компанией Michelin, для взрывных движений и неожиданных остановок. MICHELIN PERFORMANCE: ПОДОШВЫ MICHELIN - сверхпрочные подошвы! Разработанные в сотрудничестве с исследовательским отделом Michelin, подошвы Babolat созданы специально для того, чтобы обеспечить теннисистам максимальную эффективность в течение более долгого периода времени. (Основываясь на тестировании подошвы на износостойкость и термоустойчивость, проведенном в соответствии со стандартами NFG 62001 (тестирование проводилось в техническом центре обуви и кожи “Centre Technique de la Chaussure et du Cuir”).)
ORTHOLITE: СОВРЕМЕННЫЕ СТЕЛЬКИ ИЗ ПЕНЫ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ. Стельки с пеной с эффектом памяти обеспечивают исключительный комфорт как при первом одевании, так и во время дальнейших игр, и сохраняют свои свойства в течение длительного времени.
Коллекция: Текущая коллекция Тип товара: Кроссовки для бадминтона
Линия: SHADOW Состав: Верх: 64,20% синт.мат-л, 32,85% сетка, 2.95% резина; подошва: 100% ЭВА+резина
Материал: Сетка/синтетика Цвет: BLACK/PURPLE/PINK
Вес обуви: 260 грамм (размер 38) Модель: SHADOW SPIRIT W
Покрытие: Зал

Подробнее о товаре

Новый товар
Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.