Кроссовки детские Babolat JET ALL COURT JUNIOR 33S18648/6000

33S18648/6000
Под заказ
1 713 грн.
Без НДС

Кроссовки детские Babolat JET ALL COURT JUNIOR.

Легкость и стиль модели Jet в детских кроссовках.

Сетчатый верх модели Jet Junior делает ее легкой, в то время как кевларовые вставки в срединной части стопы обеспечивают поддержку.

Стелька Ortholite® обеспечивает исключительную амортизацию.

Описание

Технологии
KOMPRESSOR SYSTEM:КОМПРЕССОР-СИСТЕМА - Новейшая технология амортизации в области пятки! Инновационная система амортизации пятки представляет собой каучуковые трубки, заполненные материалом TPR (термопластичная резина) и окруженные ЭВА-пеной. Благодаря эффекту компрессии, при ударе пятки о землю энергия абсорбируется и перераспределяется посредством каждой трубки для оптимального поглощения удара и комфорта. По окончании внешнего воздействия трубки восстанавливают свою первоначальную форму и возобновляют энергию д MATRYX SL:МАТРИЦА SL - вдохновленная технологией Matryx®, Matryx SL® была разработана компаниями Chamatex и Babolat для обеспечения легкости и воздухопроницаемости кроссовкам линии Jet Team.
MICHELIN PERFORMANCE:ПОДОШВЫ MICHELIN - сверхпрочные подошвы! Разработанные в сотрудничестве с исследовательским отделом Michelin, подошвы Babolat созданы специально для того, чтобы обеспечить теннисистам максимальную эффективность в течение более долгого периода времени. (Основываясь на тестировании подошвы на износостойкость и термоустойчивость, проведенном в соответствии со стандартами NFG 62001 (тестирование проводилось в техническом центре обуви и кожи “Centre Technique de la Chaussure et du Cuir”).) ORTHOLITE:СОВРЕМЕННЫЕ СТЕЛЬКИ ИЗ ПЕНЫ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ. Стельки с пеной с эффектом памяти обеспечивают исключительный комфорт как при первом одевании, так и во время дальнейших игр, и сохраняют свои свойства в течение длительного времени.
Коллекция:Текущая коллекция Тип товара:Кроссовки
Линия:JET Состав:Верх: 53,38% синт.мат-л, 37,23% сетка, 9,39% резина; подошва: 100% ЭВА+ТПУ+резина
Материал:Сетка/синтетика
Цвет:ORANGE.COM
Вес обуви:225,5 грамм (размер 34) Модель:JET ALL COURT JUNIOR
Покрытие:Все покрытия;Грунт;Хард

Подробнее о товаре

Новый товар
Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.