Кроссовки мужские Babolat PROPULSE BLAST AC MEN 30S18442/7003

30S18442/7003
Под заказ
3 284 грн.
Без НДС

Кроссовки мужские Babolat PROPULSE BLAST AC MEN.

Поддержка и комфорт.

Очень хорошая поддержка благодаря двум усиляющим ремешкам, которые идеально "замыкают" срединную часть стопы, адаптируясь к теннисным боковым движениям.

Очень мягкое плетение верха, стелька с эффектом памяти Ortholite® и система амортизации Kompressor обеспечивают постоянный комфорт, который длится и длится...

Особые шипы подошвы Michelin расположены таким образом, чтобы оптимизировать стабильность стопы при боковых движениях, и сделаны из специальной смеси Michelin.

Описание

Технологии

KOMPRESSOR SYSTEM:КОМПРЕССОР-СИСТЕМА - Новейшая технология амортизации в области пятки! Инновационная система амортизации пятки представляет собой каучуковые трубки, заполненные материалом TPR (термопластичная резина) и окруженные ЭВА-пеной. Благодаря эффекту компрессии, при ударе пятки о землю энергия абсорбируется и перераспределяется посредством каждой трубки для оптимального поглощения удара и комфорта. По окончании внешнего воздействия трубки восстанавливают свою первоначальную форму и возобновляют энергию д MICHELIN PERFORMANCE:ПОДОШВЫ MICHELIN - сверхпрочные подошвы! Разработанные в сотрудничестве с исследовательским отделом Michelin, подошвы Babolat созданы специально для того, чтобы обеспечить теннисистам максимальную эффективность в течение более долгого периода времени. (Основываясь на тестировании подошвы на износостойкость и термоустойчивость, проведенном в соответствии со стандартами NFG 62001 (тестирование проводилось в техническом центре обуви и кожи “Centre Technique de la Chaussure et du Cuir”).)
ORTHOLITE:СОВРЕМЕННЫЕ СТЕЛЬКИ ИЗ ПЕНЫ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ. Стельки с пеной с эффектом памяти обеспечивают исключительный комфорт как при первом одевании, так и во время дальнейших игр, и сохраняют свои свойства в течение длительного времени. POWER STRAPS:POWER STRAPS - 2 укрепляющих ремня, чтобы идеально удерживать срединную часть стопы в адаптации к характерным для тенниса боковым движениям.
Коллекция:Текущая коллекция Тип товара:Кроссовки
Линия:PROPULSE Состав:Верх: 63,92% синт.мат-л, 21,65% сетка, 14,43% резина; подошва: 100% ЭВА+ТПУ+резина
Материал:Сетка/синтетика
Цвет:FLUO YELLOW/BLACK
Вес обуви:300 грамм (размер 42,5) Модель:PROPULSE BLAST AC MEN
Покрытие:Все покрытия;Грунт;Хард

Подробнее о товаре

Новый товар
Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.