Кроссовки для бадминтона женские Babolat SHADOW SPIRIT W 31S1904/113

31S1904/113
Под заказ
3 427 грн.
Без НДС
SHADOW SPIRIT W – это оригинальные брендовые женские кроссовки для бадминтона, которые пригодятся каждому человеку. Они не только способны выдержать большую нагрузку, при этом обеспечив спортсменку настоящим комфортом, но также обладают высоким уровнем надежности. Кроссовки входят в линейку SHADOW, которая выпускается компанией Babolat. Верхняя часть кроссовок состоит из 58% синт.мат-л, 36,76% сетка, 5,24% резина. Подошва – это 100% ЭВА+ТПУ+резина. Их общий вес способен удивить даже настоящего профессионала, ведь он составляет всего 260 грамм! В нашем магазине вы можете приобрести данные кроссовки 38 размера по самой низкой цене.

Описание

Технологии

ACTIVE SCULPTURE: АКТИВНАЯ СКУЛЬПТУРА. Трехмерное сцепление, спроектированное совместно с компанией Michelin, для взрывных движений и неожиданных остановок. MICHELIN PERFORMANCE: ПОДОШВЫ MICHELIN - сверхпрочные подошвы! Разработанные в сотрудничестве с исследовательским отделом Michelin, подошвы Babolat созданы специально для того, чтобы обеспечить теннисистам максимальную эффективность в течение более долгого периода времени. (Основываясь на тестировании подошвы на износостойкость и термоустойчивость, проведенном в соответствии со стандартами NFG 62001 (тестирование проводилось в техническом центре обуви и кожи “Centre Technique de la Chaussure et du Cuir”).)
ORTHOLITE: СОВРЕМЕННЫЕ СТЕЛЬКИ ИЗ ПЕНЫ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ. Стельки с пеной с эффектом памяти обеспечивают исключительный комфорт как при первом одевании, так и во время дальнейших игр, и сохраняют свои свойства в течение длительного времени.
Материал верха: нейлон; резина; искусственный материал Материал подкладки: текстиль
Материал подошвы: филон; резина; термополиуретан Материал стельки: полиуретан; полиэстер
Мультицвет: мультиколор Тип застежки: шнурки
Коллекция: Новинки Тип товара: Кроссовки для бадминтона
Линия: SHADOW Состав: Верх: 58% синт.мат-л, 36,76% сетка, 5,24% резина; подошва: 100% ЭВА+ТПУ+резина
Материал: Сетка/синтетика Цвет: YELLOW
Вес обуви: 260 грамм (размер 38) Модель: SHADOW SPIRIT W
Покрытие: Зал

Подробнее о товаре

Новый товар
Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.