Кроссовки для бадминтона мужские Babolat SHADOW TOUR M 30S1901/104

30S1901/104
Под заказ
4 713 грн.
Без НДС
SHADOW TOUR M – великолепные профессиональные кроссовки для бадминтона из линейки Shadow. Их выпускает известная французская компания Babolat. Поэтому, сомневаться в качестве производства не приходится. Верх кроссовок состоит из: 58,56% сетка, 31,84% синт.мат-л, 9,6% резина. Подошва: 100% ЭВА+ТПУ+резина. Это гарантирует высокий уровень прочности данной модели, а также обеспечивает неприхотливость в уходе за кроссовками. Общий вес данный мужских кроссовок составляет всего лишь 350 грамм. А их размер – 42.

Описание

Технологии

ACTIVE SCULPTURE: АКТИВНАЯ СКУЛЬПТУРА. Трехмерное сцепление, спроектированное совместно с компанией Michelin, для взрывных движений и неожиданных остановок. MICHELIN PERFORMANCE: ПОДОШВЫ MICHELIN - сверхпрочные подошвы! Разработанные в сотрудничестве с исследовательским отделом Michelin, подошвы Babolat созданы специально для того, чтобы обеспечить теннисистам максимальную эффективность в течение более долгого периода времени. (Основываясь на тестировании подошвы на износостойкость и термоустойчивость, проведенном в соответствии со стандартами NFG 62001 (тестирование проводилось в техническом центре обуви и кожи “Centre Technique de la Chaussure et du Cuir”).)
ORTHOLITE: СОВРЕМЕННЫЕ СТЕЛЬКИ ИЗ ПЕНЫ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ. Стельки с пеной с эффектом памяти обеспечивают исключительный комфорт как при первом одевании, так и во время дальнейших игр, и сохраняют свои свойства в течение длительного времени.
Материал верха: нейлон; резина; искусственный материал Материал подкладки: текстиль
Материал подошвы: филон; резина; термополиуретан Материал стельки: полиуретан; полиэстер
Мультицвет: мультиколор Тип застежки: шнурки
Коллекция: Новинки Тип товара: Кроссовки для бадминтона
Линия: SHADOW Состав: Верх: 58,56% сетка, 31,84% синт.мат-л, 9,6% резина; подошва: 100% ЭВА+ТПУ+резина
Материал: Сетка/синтетика Цвет: RED
Вес обуви: 350 грамм (размер 42) Модель: SHADOW TOUR M
Покрытие: Зал

Подробнее о товаре

Новый товар
Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.