Ракетка д/тенниса без струн PURE DRIVE UNSTRUNG NO CO 3 BLUE 2018 (шт.) купить в Киеве Украина

Теннисная ракетка Babolat PURE DRIVE UNSTR NC 101334/136

101334/136
Недостаточно товаров на складе
8 284 грн.
Без НДС

Описание

Теннисная ракетка BABOLAT PURE DRIVE UNSTRUNG NO CO - мощность, универсальность и ощущения для каждого. Генерируйте больше мощности при каждом ударе. Универсальная ракетка, которая дает легкий доступ к кручению. Чистые ощущения при каждом ударе. В новом поколении культовой ракетки Pure Drive компания Babolat еще больше увеличила легендарную мощность при каждом ударе, которой требовательные соревнующиеся теннисисты ожидают от этой ракетки, в то же время предлагая наилучшие ощущения посредством уникального управления вибрациями и непревзойденного комфорта. Это становится возможным благодаря двум ключевым инновациям ТМ Babolat: FSI Power и Cortex Pure Feel. Теннисистам необходимо поддерживать мощность в любой ситуации против любого типа соперника. Новая Pure Drive оснащена оптимизированным струнным ложем FSI Power и новыми ромбовидными направляющими для струн, что в итоге приводит к увеличению зоны попадания мяча. Результатом станосится максимальная мощность при каждом ударе, даже если он не попал в центр. Технология Babolat FSI Power дает теннисистам необходимую уверенность в попытках попробовать на корте буквально все и, что более важно, выступать на своем высочайшем уровне. Технология поглощения вибраций бренда Cortex передает теннисистам полезную информацию, перенося ощущения ближе к руке. Благодаря смелому технологическому партнерству, новая Pure Drive оснащена эволюцией этой концепции для достижения оптимальных ощущений.

Технологии

CORTEX EXPERT:ЧИСТЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Интерфейс системы амортизации CDS (Cortex Dampening System) передает игроку полезную информацию, а дизайн рукоятки доносит эту информацию ближе к руке теннисиста для идеального контроля над каждым ударом. ELLIPTIC GEOMETRY:БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ. Эллиптическая форма рамы обеспечивает высокую устойчивость к скручиванию и сгибанию для оптимальной мощности.
FSI POWER:Технология FSI Power - это оптимизированная струнная формула с расширенным шагом между продольными струнами, что дает больше мощности при каждом ударе. GT:КОНСТРУКЦИЯ GT ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРЕВОСХОДНУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИ НАНЕСЕНИИ УДАРА ПО МЯЧУ. Дополнительная жесткость, обретенная благодаря этой технологии комбинирования углеродных волокон и вольфрамовых нитей, обеспечивает бОльшую точность или мощность в зависимости конструкции: контроль и ощущения при концентрации вольфрамовых нитей в голове ракетки; мощность при концентрации вольфрамовых нитей в крестовине ракетки.
Наличие струн:Нет Коллекция:Текущая коллекция
Тип товара:Теннисная ракетка Линия:PURE DRIVE
Состав:Графит
Материал:Графит
Цвет:BLUE Вес ракетки:300 грамм
Длина ракетки:685 mm/27 in. Баланс:320 mm
Размер головы:645 cm2 / 100 sq. in.
Флексибильность:72 ra
Струнная формула:16x19 Модель:PURE DRIVE UNSTR NC
Уровень:Профессионал

Подробнее о товаре

Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.