Теннисная ракетка Babolat PURE DRIVE LITE UNSTR NC 101340/136

101340/136
Под заказ
6 999 грн.
Без НДС

Теннисная ракетка Babolat PURE DRIVE LITE UNSTR NC.

Мощность, универсальность и ощущения для каждого. Меньший вес для более легкого обращения!

Благодаря своему весу в 270 гр, ракетка Pure Drive Lite позволяет теннисистам насладиться своей игрой и наносить все свои теннисные удары с огромной легкостью.

Описание

Технологии
CORTEX PURE FEEL:ЧИСТЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Улучшенное виброгашение благодаря новому материалу, интегрированному в графит ракетки, который обеспечивает невероятный звук и более непосредственные ощущения во время игры. ELLIPTIC GEOMETRY:БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ. Эллиптическая форма рамы обеспечивает высокую устойчивость к скручиванию и сгибанию для оптимальной мощности.
FSI POWER:Технология FSI Power - это оптимизированная струнная формула с расширенным шагом между продольными струнами, что дает больше мощности при каждом ударе. GT:КОНСТРУКЦИЯ GT ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРЕВОСХОДНУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИ НАНЕСЕНИИ УДАРА ПО МЯЧУ. Дополнительная жесткость, обретенная благодаря этой технологии комбинирования углеродных волокон и вольфрамовых нитей, обеспечивает бОльшую точность или мощность в зависимости конструкции: контроль и ощущения при концентрации вольфрамовых нитей в голове ракетки; мощность при концентрации вольфрамовых нитей в крестовине ракетки.
Наличие струн:Нет Коллекция:Текущая коллекция
Тип товара:Теннисная ракетка Линия:PURE DRIVE
Состав:Графит
Материал:Графит
Цвет:BLUE Вес ракетки:270 грамм
Длина ракетки:685 mm/27 in. Баланс:330 mm
Размер головы:645 cm2 / 100 sq. in.
Флексибильность:72 ra
Струнная формула:16x19 Модель:PURE DRIVE LITE UNSTR NC
Уровень:Профессионал

Подробнее о товаре

Новый товар
Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.