• Цена снижена
Теннисная ракетка BABOLAT PURE AERO UNSTRUNG NC купить в Киеве Украина

Теннисная ракетка BABOLAT PURE AERO UNSTRUNG NC

101304/142
Недостаточно товаров на складе
5 966 грн. 11 520 грн. -5 554 грн.
Без НДС

Теннисная ракетка BABOLAT PURE AERO UNSTRUNG NC. Ракетка Pure Aero представляет существенное улучшение по сравнению с предыдущим поколением ракеток Aero: новая аэродинамическая рама дает голове ракетки возможность двигаться быстрее, увеличивая таким образом скорость мяча, в то время как новая технология FSI обеспечивает улучшенный подъем. Эта ракетка превосходно подходит теннисистам, ищущим мощность и оптимальное кручение, таким как Рафаэль Надаль и Жо-Вильфрид Тсонга.

Описание

Технологии
AEROMODULAR²:ТЕХНОЛОГИЯ АЭРОМОДУЛИРОВАНИЯ. Благодаря тому, что система Woofer встроена в срединную секцию новой рамы, ракетка обретает еще большие аэродинамические свойства (+11%) и обеспечивает увеличенную скорость головы ракетки. FSI SPIN:ТЕХНОЛОГИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РАМЫ И СТРУНЫ ДЛЯ КРУЧЕНИЯ (FRAME STRING INTERACTION SPIN). Более открытое струнное ложе с измененной зоной удара и новыми продолговатыми направляющими для струн на 6 и 12 часов позволяют струнам больше двигаться, таким образом создавая максимальное кручение.
GT:КОНСТРУКЦИЯ GT ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРЕВОСХОДНУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИ НАНЕСЕНИИ УДАРА ПО МЯЧУ. Дополнительная жесткость, обретенная благодаря этой технологии комбинирования углеродных волокон и вольфрамовых нитей, обеспечивает бОльшую точность или мощность в зависимости конструкции: контроль и ощущения при концентрации вольфрамовых нитей в голове ракетки; мощность при концентрации вольфрамовых нитей в крестовине ракетки.
Наличие струн:Нет Коллекция:Outlet
Тип товара:Теннисная ракетка Линия:PURE AERO
Состав:Графит
Материал:Графит
Цвет:BLACK/YELLOW Вес ракетки:300 грамм
Длина ракетки:685 mm/27 in. Баланс:320 mm
Размер головы:645 cm2 / 100 sq. in.
Флексибильность:72 ra
Струнная формула:16x19 Модель:PURE AERO UNSTR NC
Уровень:Профессионал

Подробнее о товаре

Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.