• Цена снижена

Сумка Babolat COMPETITION BAG XPLORE 752030/146 BLACK/BLUE

752030/146
Под заказ
2 856 грн. 4 080 грн. -1 224 грн.
Без НДС

Турнирная сумка BABOLAT COMPETITION XPLORE

Сумка для путешествий для турнирных игроков! Созданная для соревнующихся игроков, эта многофункциональная сумка может вместить все, что вам пригодится на турнире, благодаря основному отделению, отделению для обуви, карману для одежды, отделению для ракетки и карманов для аксессуаров.

Описание

Технологии
ACCESSORIES POCKET:КАРМАН ДЛЯ АКСЕССУАРОВ для теннисных аксессуаров и ценных вещей. ADJUSTABLE SHOULDER STRAP:РЕГУЛИРУЕМАЯ НАПЛЕЧНАЯ ЛЯМКА для адаптации под каждого теннисиста.
ERGONOMIC HANDLE:ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА обеспечивает комфорт при ношении сумки. FOAM PADDING:НАПОЛНЕНИЕ ПЕНИСТЫМ МАТЕРИАЛОМ обеспечивает комфорт при ношении сумки.
MYBABOLATBAG.COM:МОЯ СУМКА BABOLAT - Персонализируй свою сумку и сделай ее уникальной. Окошко, расположенное сверху или сбоку сумки позволяет теннисистам вставить ярлык со своим собственным именем. Посетите www.mybabolatbag.com и сделайте собственный ярлык для сумки.
ORGANIZER:ОРГАНАЙЗЕР для документов и личных вещей.
SHOE BAG:СУМКА ДЛЯ ОБУВИ, чтобы носить обувь, не пачкая остальные вещи. VENTILATED COMPARTMENT:ВЕНТИЛИРУЕМОЕ ОТДЕЛЕНИЕ для одежды выводит наружу любую влагу.
Размер сумки:79 x 37 x 37 см Вместительность:95 л
Коллекция:Текущая коллекция Тип товара:Сумка
Линия:XPLORE
Состав:100% полиэстер
Материал:Полиэстер Цвет:BLACK/BLUE
Модель:COMPETITION BAG XPLORE

Подробнее о товаре

Новый товар
Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.