Кроссовки женские Babolat PROPULSE FURY CLAY WOMEN 31S18554/4027

31S18554/4027
Под заказ
3 427 грн.
Без НДС

Кроссовки женские Babolat PROPULSE FURY CLAY WOMEN.

Взрывная защита. Сильнее... Быстрее.

Кроссовки Propulse Fury предназначены для спортсменов, которые хотят без задержек успевать на каждый удар. Более высокий "воротничок", конструкция кроссовка 360°, поддержка пятки и срединной части стопы, усиленная наружной пластиной для идеальной боковой поддержки, обеспечивают вашей стопе комфорт и поддержку с первого мгновения после того, как вы обуете эти кроссовки.

Стелька Ortholite® и система амортизации пятки Kompressor предлагают исключительную амортизацию.

Резина Michelin обеспечивает еще больше износостойкости и сцепления.

Описание

Технологии
ACTIVE FLEXXXION:АКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ. Технология, разработанная и запатентованная компанией Babolat. Форма и состав используемых материалов направлены на 9 ключевых точек давления для максимального отклика. CELL SHIELD:ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ОБУВИ ИЗ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО "СОТОВОГО" МАТЕРИАЛА УСТОЙЧИВА К САМОМУ ЖЕСТКОМУ ИЗНАШИВАНИЮ, СОХРАНЯЯ ПРИ ЭТОМ ПРЕВОСХОДНЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА. Маленькие и плотно сконцентрированные ячейки-соты на внутренней части обуви и более крупные и рассредоточенные ячейки на верхней части обеспечивают идеальную комбинацию износостойкости и комфорта.
KOMPRESSOR SYSTEM:КОМПРЕССОР-СИСТЕМА - Новейшая технология амортизации в области пятки! Инновационная система амортизации пятки представляет собой каучуковые трубки, заполненные материалом TPR (термопластичная резина) и окруженные ЭВА-пеной. Благодаря эффекту компрессии, при ударе пятки о землю энергия абсорбируется и перераспределяется посредством каждой трубки для оптимального поглощения удара и комфорта. По окончании внешнего воздействия трубки восстанавливают свою первоначальную форму и возобновляют энергию д MICHELIN PERFORMANCE:ПОДОШВЫ MICHELIN - сверхпрочные подошвы! Разработанные в сотрудничестве с исследовательским отделом Michelin, подошвы Babolat созданы специально для того, чтобы обеспечить теннисистам максимальную эффективность в течение более долгого периода времени. (Основываясь на тестировании подошвы на износостойкость и термоустойчивость, проведенном в соответствии со стандартами NFG 62001 (тестирование проводилось в техническом центре обуви и кожи “Centre Technique de la Chaussure et du Cuir”).)
Коллекция:Текущая коллекция Тип товара:Кроссовки
Линия:PROPULSE Состав:Верх: 59,01% сетка, 38,43% ТПУ, 2,56% синт.мат-л; подошва: 100% ЭВА+ТПУ+резина
Материал:Сетка нейлон/термополиуретан
Цвет:PRINCESS BLUE/FANDANGO PINK
Вес обуви:365 грамм (размер 38,5) Модель:PROPULSE FURY CLAY WOMEN
Покрытие:Грунт

Подробнее о товаре

Новый товар
Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.