Кроссовки женские Babolat PULSION ALL COURT W 31S16481/153

31S16481/153
Под заказ
1 427 грн.
Без НДС

Кроссовки теннисные BABOLAT PULSION ALL COURT W.

Те же преимущества, что и в модели PULSION, но с колодкой, специально разработанной под женскую стопу!

- Оптимизированные сцепление и износостойкость благодаря эксклюзивной подошве Michelin.

- Комфортные ощущения с первого надевания благодаря новой колодке TI-Fit.

- Гибкий верх благодаря ультра-мягким материалам.

Описание

Технологии
DYNAMIC SOLE:ДИНАМИЧНАЯ ПОДОШВА - Стелька из ЭВА и резины для длительного комфорта и возобновления энергии. FOOT BELT:РЕГУЛИРУЕМАЯ ПОДДЕРЖКА СТОПЫ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ СИНЕРГИИ ОБУВИ И СТОПЫ. Будучи всегда на острие инновационных процессов, компания Babolat создала технологию, которая идеально реагирует на конкретные точки и дает теннисисту возможность насладиться обувью, которую можно отрегулировать по индивидуальным запросам - это ТЕХНОЛОГИЯ FOOT BELT.
KOMPRESSOR SYSTEM:КОМПРЕССОР-СИСТЕМА - Новейшая технология амортизации в области пятки! Инновационная система амортизации пятки представляет собой каучуковые трубки, заполненные материалом TPR (термопластичная резина) и окруженные ЭВА-пеной. Благодаря эффекту компрессии, при ударе пятки о землю энергия абсорбируется и перераспределяется посредством каждой трубки для оптимального поглощения удара и комфорта. По окончании внешнего воздействия трубки восстанавливают свою первоначальную форму и возобновляют энергию д MICHELIN PERFORMANCE:ПОДОШВЫ MICHELIN - сверхпрочные подошвы! Разработанные в сотрудничестве с исследовательским отделом Michelin, подошвы Babolat созданы специально для того, чтобы обеспечить теннисистам максимальную эффективность в течение более долгого периода времени. (Основываясь на тестировании подошвы на износостойкость и термоустойчивость, проведенном в соответствии со стандартами NFG 62001 (тестирование проводилось в техническом центре обуви и кожи “Centre Technique de la Chaussure et du Cuir”).)
SIDE2SIDE:СО ВСЕХ СТОРОН - С технологией Side 2 Side ТМ Babolat делает шаг вперед: благодаря 3D-рельефу с узором "рыбий скелет", окруженному динамичным пенополиуретаном, система Side 2 Side обеспечивает стопе еще большую реактивность со взрывом мощности во время каждой смены положения стопы, а также во время каждого шага.
SOFT SHIELD:МЯГКИЙ ЩИТ - Высокотехнологичные материалы и точечные усиления для отличной прочности.
TI-FIT:0
Коллекция:Outlet Тип товара:Кроссовки
Линия:PULSION Состав:Верх: 58,98% синт.мат-л, 41,02% сетка; подошва: 100% ЭВА+ТПУ+резина
Материал:Сетка/синтетика
Цвет:WHITE/BLUE
Модель:PULSION ALL COURT W Покрытие:Все покрытия;Грунт;Хард

Подробнее о товаре

Новый товар
Товар успешно добавлен в список желаний
Товар успешно добавлен к сравнению.